+38 050 700 85 30 +38 050 700 86 30 sales@meranova.ua

BD SENSORS - Надежное измерение давления и уровня


Надежное измерение давления и уровня. Имея в виду эту единственную компетенцию, наша компания является универсальным поставщиком огромного ассортимента продукции, начиная от электронных измерительных приборов, с одной стороны, и заканчивая самой точной технологией обработки и отображения данных, с другой.

Тот факт, что наши продукты универсальны для самых разных отраслей и задач, подчеркивает долгосрочное видение их дизайна.


BD SENSORS — это глобальный адрес для точного использования технологии измерения давления и гидростатического измерения уровня.


BD SENSORS — это компания среднего размера, управляемая владельцем, которая придает большое значение независимости и устойчивости.


Что делает семейный бизнес сильным? Или, по-другому, на чем должен основываться семейный бизнес? Поскольку семья является основой большего целого, семейный бизнес, в частности, должен оцениваться по его надежности и стабильности. При ответственном подходе к клиентам и сотрудникам решения должны быть здоровыми и устойчивыми.


Активное присутствие собственников в управляющей компании обеспечивает стабильность. Несмотря на то, что это международная компания, ее штаб-квартиры расположены в Бухловицах, Чехия, и в Тирштайне, Германия. Другие филиалы можно найти в России и Китае. Сегодня в четырех офисах BD SENSORS работает около 300 сотрудников.


Начав с 4 основных типов датчиков, мы расширили ассортимент до 80 типов.

Кроме того, мы разработали сотни индивидуальных решений, подчеркивающих компетентность и гибкость BD SENSORS. Отличное соотношение цена/эффективность нашей продукции является доказательством того, что мы можем удовлетворить самые высокие требования: Решать проблемы наших клиентов.


Для больших партий продукции, а также для небольших партий, независимо от среды и внешних факторов, практически с любыми механическими или электрическими соединениями - мы решаем вашу проблему.